Спецприменение

АО "ЧукотАВИА" эксплуатирует вертолеты Ми-8Т, самолеты Ан-26., Ан-24, DHC-6 С эксплуатационными характеристиками воздушных судов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Авиатехника".

Вертолет МИ-8 является многоцелевым вертолетом и выпускается в пассажирском, транспортном и деловом вариантах.
Транспортный вариант вертолета МИ-8 имеет грузовую кабину объемом около 23 м кв большим грузовым люком, усиленным полом, узлами швартовки грузов и т.п. Кабина оборудована грузовыми створками и трапами и, кроме того, имеет сдвижную дверь по левому борту, а вдоль бортов установлены 17 откидных сидений в варианте с дополнительным топливным баком, или 22 - без дополнительного топливного бака.

Транспортные и пассажирские варианты вертолета по желанию заказчика могут быть оснащены системой внешней подвески грузоподъемностью 3000 кг и лебедкой с бортовой стрелой, позволяющей поднимать на борт на режиме висения грузы весом до 150 кг. В транспортном варианте кабина имеет сдвижную дверь по левому борту и грузовой люк с открывающимися створками в задней части фюзеляжа.
Труженик, вертолет Ми-8 незаменим для доставки не больших партий грузов, вахтовых бригад, геологических партий. Доставка груза на вертолетах ВС Ми-8  возможна как внутри фюзеляжа так и на внешней подвеске.

ГП ЧАО "ЧукотАВИА" эксплуатирует ВС Ан-26 Б -100 в комплектовке 16 -32- 42 посадочных мест, а так же самолеты кадандского производства DHC-6 в кол-ве 4-х штук в компановке  14-19 посадочных мест и в грузовом варианте

По вопросам использования ВС авиации спецприменения, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:

8-(427-32) 2-75-22 (доб.106)  - инженер по коммерческой работе Сова Борис Николаевич
8-(427-32) 2-74-59 - факс


или оставьте свою заявку в разделе "Контакты", наши специалисты свяжутся с Bами.

Назад