"ВИМ-Авиа" расширяет маршрутную сеть на Дальний Восток

28.02.2014

 "ВИМ-Авиа" расширяет маршрутную сеть на Дальний Восток

Авиакомпания "ВИМ-Авиа", 26 февраля 2014 года

16 апреля 2014 года из Московского аэропорта Домодедово стартует новый  рейс «ВИМ-Авиа» Москва/Анадырь. Анадырь - город на крайнем северо-востоке России, административный центр Чукотского автономного округа. Анадырь расположен на правом берегу близ устья реки Казачка, впадающей в  Анадырский залив Берингова моря, в зоне вечной мерзлоты.

 С 16 апреля рейс NN193/194 будет выполняться один раз в неделю – по  средам из Москвы в Анадырь, по четвергам из Анадыря в Москву.  С 25 мая рейсы Москва/Анадырь будут выполняться два раза в неделю –  вводится дополнительный рейс по воскресеньям из Москвы в Анадырь, по  понедельникам из Анадыря в Москву.

Время вылета из Москвы (Московский аэропорт Домодедово) — 18:10 мск

Время вылета из Анадыря (аэропорт Анадырь) — 12:05 (местного времени)

Рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Боинг-757–200, компоновкой 220 кресел.

Подробную информацию по рейсу можно узнать на сайте компании, по телефону Горячей линии, а также в  представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

АК «ВИМ-Авиа», одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности «ВИМ-Авиа» составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-Авиа" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях. Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. «ВИМ-Авиа» базируется в Московском аэропорту Домодедово.

 Материал взят с сайта:   http://www.aviaru.net/pr/?id=28512

Назад