Пассажирские перевозки

 

Для пассажиров на внутренних авиалиниях


Пассажир, имеющий пассажирский билет, должен в аэропорту отправления  пройти процедуру регистрации и оформления багажа, а также контроль авиационной безопасности.


Пассажир должен заблаговременно (за 1 час 20 мин.)  прибыть к месту регистрации билета и оформления багажа,  для прохождения установленных предполетных формальностей (процедуры регистрации, оплаты сверхнормативного багажа, прохождения досмотра, таможенных, пограничных и других формальностей, оформления выездных и въездных документов и пр.), а также его посадки и погрузки багажа на борт воздушного судна. Регистрация на рейсы АО «ЧукотАВИА» в аэропорту вылета заканчивается за 40 минут до времени вылета рейса.  

Внимание!
Пассажир, опоздавший ко времени окончания регистрации, к перевозке на данный рейс не допускается и в билете производится отметка о времени явки пассажира на регистрацию


Подробную информацию о правилах перевозки пассажиров и багажа на рейсах АО «ЧукотАВИА» Вы можете узнать по телефону 8-427-32-2-70-70 Справочное бюро Аэропорта Анадырь.

Назад